Музыкально-поэтическая миниатюра «О малой родине стихами»
Музыкально-поэтическая миниатюра  «О малой  родине стихами»
31.08.20

Музыкально-поэтическая миниатюра «О малой родине стихами» прошла в читальном зале под открытым небом 28 августа.

Для жителей и гостей города была   развернута книжно иллюстративная выставка «Литературная слава нашего края», на которой были представлены сборники стихов чаплыгинских поэтов и поэтов Липецкого края. Библиотекарь  Кондратова О. В. познакомила присутствующих с творческой биографией членов Союза писателей России Светланы Аксеновой и Галины Григоренко, представила поэзию молодых авторов Екатерины Шпилевой и Ильи Свиридова.