Музыкальный аукцион «Песни о лете»
15.07.22

Летнее время года – это заветные мечты о счастье. Летом у нас есть возможность испытать новые ощущения, в это время легко жить с благодушным отношением ко всему, что нам предлагает жизнь. «Лето – это маленькая жизнь», а чтобы настроиться на нее по-настоящему, нужно вспомнить самые солнечные, теплые, бодрящие, как летний дождь, а иногда и грустные песни о лете. На музыкальный аукцион «Песни о лете» собрались постоянные посетители библиотеки: активные, мудрые, опытные.

Мелодичное звучание лирических строк сопровождалось исполнением известных музыкальных произведений. Записи песен в исполнении И. Кобзона, Э. Пьехи и других известных и популярных исполнителей звучали для участников встречи. Во время музыкальной программы гостям предлагалось поучаствовать в разнообразных играх и конкурсах: угадать эстрадного певца по исполняющим его песням, назвать песню по звучавшей мелодии, угадать мелодию по тексту, отгадать загадки связанные с музыкальными инструментами. Встреча прошла в теплой, веселой и музыкальной атмосфере и получилась познавательной, эмоциональной, трогательной, душевной и богатой на приятное общение.