Новогодняя акция «Ёлка новогодних пожеланий»
29.12.23

Для большинства людей Новый год – один из любимых праздников. Его называют волшебным, удивительным, неповторимым, загадочным. Дети и взрослые ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами.
В библиотеке проходит новогодняя акция «Ёлка новогодних пожеланий». Каждый желающий сможет украсить необычную елочку не игрушками, а добрыми словами. Участники акции оставляют свои поздравления и пожелания библиотеке, библиотекарям, читателям, друзьям.

Вот некоторые пожелания:
Счастья, здоровья, успехов на работе, море позитива, лучших читателей; процветания.
Я желаю библиотеке новых читателей, любознательных, фантастических. Желаю, чтобы в вашу библиотеку поступало много новых, интересных книг.
Чем больше книг – тем больше знаний.
Успехов самой лучшей библиотеке.