Опрос: независимая оценка качества предоставляемых библиотекой услуг
06.04.23

Уважаемые читатели!
Приглашаем вас принять участие в опросе, который проводится в рамках независимой оценки качества предоставляемых библиотекой услуг. Ваши ответы на предлагаемые вопросы помогут оценить открытость и доступность нашей библиотеки, вежливость и доброжелательность сотрудников. Ваша оценка очень важна для нас!

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания, а также формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение позволит внести необходимые изменения с учетом ваших потребностей и запросов.Заполнить анкету можно, пройдя по ссылке https://vk.com/wall572503385_4723, затем отправить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..