Памятной дате Дню вывода советских войск из Афганистана посвящается книжная выставка
14.02.22

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана. В этот день страна отдает дань уважения воинам-«афганцам». Теперь эта дата – на особом счету. Наш народ помнит и чтит подвиг солдат, выполнявших приказ, рискуя своей жизнью.

К этой памятной дате в обновленной библиотеке оформлена книжная выставка «Нам забыть не дано пыль Афганских дорог». На выставке представлены документы, отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Читатели могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также документальными и художественными произведениями.