Пасхальный концерт «И светом Божьим озаряются сердца»
Пасхальный  концерт «И  светом  Божьим  озаряются  сердца»
25.04.17

22   апреля  в ГКДЦ  состоялся  пасхальный  концерт «И  светом  Божьим  озаряются  сердца» с участием   творческих  коллективов  города  Чаплыгина и воскресных  школ  Чаплыгинского  благочиния.

Библиотекарь  Николаева  Н. Н.   подготовила к  мероприятию  выставку – экспозицию «Пасхи день  пришёл  святой»   по материалам  фонда  отдела  духовно -  просветительской литературы  «Светоч».  Выставка   работала  в течение  всего  мероприятия,  также были   проведены   обзоры  «Самое  светлое  торжество - Пасха», «Приметы и обряды на Пасху», «Пасха в поэзии».