Передвижная книжная выставка «Семья – единство помыслов и дел»
11.07.22

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В 2022 году указом президента РФ он получил статус официального. В честь этого праздника сотрудники районной библиотеки подготовили для жителей и гостей города передвижную выставку.

Представленная литература рассказывает о том, как построить взаимопонимание, научиться слушать и понимать самых близких людей, как превратить свой дом в оплот спокойствия и тепла. Особое место занимает литература, посвященная вопросу воспитания детей. На выставке можно познакомиться с произведениями русской и зарубежной классики, в которых отражена жизнь семьи сквозь призму истории. День семьи, любви и верности – удивительный праздник. Только любовь и верность делают человека поистине цельным, духовно богатым и по-настоящему счастливым.