Подготовка к IX ежегодному фестивалю "Виват, Раненбург!"
Подготовка к IX ежегодному фестивалю
03.02.22

Ежегодный IX ФЕСТИВАЛЬ СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА «ВИВАТ, РАНЕНБУРГ!», открывающий новый туристический сезон-2022, продлится с 3 по 6 января. Четыре ярких фестивальных дня предоставят возможность посетителям и участникам празднества увидеть интересную и насыщенную программу.Фестиваль предоставляет возможность жителям и гостям города заглянуть в лучшие памятные места нашего края, узнать его трехвековую историю.

В Чаплыгинской центральной межпоселенческой модельной библиотеке и городском культурно-досуговом центре идет монтаж декораций, сбор информации для выставочных экспозиций. Сотрудники библиотеки стараются вложить в этот праздник гостеприимство и праздничное настроение.