Подведение итогов областного конкурса «Библиотека года-2020»
23.10.20

В подведении итогов областного конкурса «Библиотека года-2020», посвященного 150-летнему юбилею писателя И. А. Бунина приняли участие работники районной библиотеки.  Мероприятие проходило в онлайн-формате 22 октября на платформе ZOOM.

31 муниципальная библиотека представила материалы в четыре номинации конкурса. В номинации «И. А. Бунин и Липецкий край» – 3 материала, номинации «Продвижение чтения русской классической литературы» - 6 материалов; «Литературное краеведение на сайте библиотеки» - 7 материалов; «Лучшее в моей библиотеке»- 15 материалов. В номинации «Продвижение чтения русской классической литературы»III место присуждено Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотеке (директор Коростелева Галина Михайловна). Поздравляем, коллеги!!!