Поэтические посиделки "В гостях у поэтов-60-шестидесятников"
Поэтические посиделки
16.12.22

Самые волшебные праздники в году еще не наступили, а мы уже начинаем погружаться в атмосферу чуда!  В преддверии самого красивого праздника года участники поэтических посиделок "В гостях у поэтов-60-шестидесятников" смогут прочесть свои любимые стихотворения и поговорить о новогодней атмосфере.

Приглашаем всех желающих 17 декабря в 14:00. Теплые встречи в литературной гостиной продолжатся и в следующем году. Следите за нашими новостями и присоединяйтесь!