Познавательный час "История ретро-открыток начала XX века"
25.12.20

🎉🎉🎉🎉Сегодня уже трудно представить праздники без красочных поздравлений в форме открытки. 💌✉Это небольшой, но очень важный атрибут торжества. Открытка помогает создать особую атмосферу и способна даже через годы напомнить о ярком событии. Открытка — неотъемлемая часть настоящего поздравления. Это возможность искренне написать близкому человеку теплые слова, которые так хочется сказать. У человека, взявшего ее в руки, рождается ощущение праздника, детства и чуда. Теплые слова от дорогих людей наполняют уверенностью, что все будет хорошо в наступающем году.

История поздравительной новогодней открытки в России насчитывает более 100 лет. Поздравительная открытка — маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества и даже спустя много лет способна воскресить в нашей памяти давно забытый праздничный день. Новогодняя открытка способна передать каждому, кто получил ее, чудесное ощущение сказки, чуда и детства. Галина Кеменова представляет вашему вниманию видео-ролик. Приятного просмотра.