Познавательный медиа-час "Необъятный мир рукоделия"
13.02.21

Рукоделие— самое интересное и увлекательное хобби, которое позволяет каждому человеку почувствовать себя творцом, сделать что-то полезное для себя и своих близких, создать уют и комфорт в своем жилище и наполнить быт красивыми вещами. Интерес к рукоделию во всём мире растёт. На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками. Рукоделие обретает новую жизнь и становится престижным. Когда вы фантазируете и что-то творите, вы отключаетесь от повседневных забот, переноситесь в прекрасный мир, созданный своими руками.

Рукоделие для души — это способ провести время с пользой, избавиться от стресса, обрести гармонию, украсить дом и бюджетно создать подарки для близких. Обилие направлений, техник и материалов открывает простор для творчества. Чтобы начать «рукодельничать» не нужны определенные навыки и умения, достаточно запастись желанием, вдохновением и терпением!

Николаева Надежда предлагает вашему вниманию познавательный час "Необъятный мир рукоделия". Предложенные на выставке-хобби "Рукоделие для души" книги помогут изучить основы разных видов рукоделия и найти себе занятие по душе: познакомиться с квиллингом и оригами, открыть для себя сверкающий мир бисероплетения, научиться вязать и даже стругать по дереву. Есть здесь и книги с полезными идеями для изготовления подарков друзьям и украшения дома.

Приятного просмотра!