Праздничная акция «Все начинается с семьи»
09.07.24

8 июля в России отметили один из самых добрых и замечательных праздников – День семьи, любви и верности. В этот прекрасный летний день работники центральной межпоселенческой библиотеки в рамках общегородского праздника провели праздничную акцию «Все начинается с семьи». Участники узнали историю праздника, а в ходе теплой, душевной беседы каждый смог рассказать, что для него значит отчий дом, без чего не будет в семье согласия.

Затем придумывали ласковые и трогательные прилагательные к слову «семья», а юные горожане вспоминали пословицы и поговорки о семье, рассказывали о своих семейных традициях, после чего с удовольствием приняли участие в конкурсе «Семейные загадки».