Праздник доброй семьи «Ромашка счастья»
08.07.22

День Семьи, Любви и Верности – российский государственный праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Семья, Любовь, Верность - эти три чувства являются основой крепкой и надежной семьи. Именно они являются гарантом надежности семейных отношений.

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности на площадке Чаплыгинской ЦМБ проведен праздник доброй семьи «Ромашка счастья», главными участниками которого стали семейные пары, прожившие вместе много долгих счастливых лет. В задушевной дружеской беседе участники встречи делились своими секретами семейной жизни и просто беседовали на разные темы. По-домашнему пили чай, рассказывали о своих первых свиданиях, о трудностях с которыми пришлось столкнуться и преодолеть. Все истории были очень интересные и абсолютно разные. Присутствующим было неожиданно узнать, что-то новое о людях с которыми они прожили в одной местности не один десяток лет. Артисты ансамбля «Раненбургские родники» исполнили весёлые и зажигательные песни. В конце мероприятия было сделано фото на память, а семейным парам были вручены памятные подарки.