Путеводитель литературы «Книги, помогающие жить»
01.11.20

Книга, как и слово, может исцелить или убить. Произведение, дающее новый вкус к жизни, бесценно. Судьбы миллионов людей были изменены в лучшую сторону прочтением всего каких-нибудь 100-200 страниц.

Эти книги заставляют нас думать. Они находят ответы на вопросы, над которыми мы до этого не задумывались. Они рассказывают нам о жизни и отвечают на вопрос «как жить дальше?», если у нас что-то идёт не так. Вашему вниманию Николаева Надежда предлагает путеводитель литературы «Книги, помогающие жить». Видеоролик размещен на страничке https://vk.com/rayonbiblioteka48. Книги для осознанной жизни — они научат вас проживать ее так, будто она действительно что-то значит в тот единственный момент, который у нас когда-либо будет и есть, то есть здесь и сейчас.