Рекомендации для прочтения: книжная серии «Малая избранная классика»
12.07.22

Книжные фонды обновленной библиотеки пополнились многочисленными сериями книжных изданий. Предлагаем познакомиться с книгами из серии «Малая избранная классика». Эта серия постоянно пополняется лучшими произведениями отечественной и зарубежной литературы, её отличает уникальное оформление, тщательный подбор иллюстраций, отражающих дух каждой книги.

Каждая прочитанная книга серии «Малая избранная классика» тем или иным образом повлияет на нас, изменит или дополнит. Не упускайте шанс, уважаемые читатели, откройте новый мир, новых книжных героев и получите много положительных эмоций