Рекомендация для прочтения: книги-юбиляры 2021 года
23.08.21

Знаменательные даты бывают не только у авторов книг. В отечественной и мировой литературе есть много произведений, признанных шедеврами. Представленные на виртуальной выставке книги-юбиляры 2021 года вошли в сокровищницу литературы. Это книги, которые знают все, книги, которые пользуются любовью читателей всего мира. Конечно же, это далеко не все произведения, а лишь часть их. И с некоторыми из них давайте познакомимся, посмотрев видеоролик.