Сотрудники обновленной библиотеки для студентов Чаплыгинского аграрного колледжа провели беседу «Твой голос нужен России»
23.06.23

Молодежь и выборы – это два неразделимых слова. И сейчас, как никогда, уделяется большое внимание вопросу участия молодежи в выборах, потому что будущее нашей страны зависит от правильного выбора, сделанного молодым поколением. Поэтому к этому событию нужно отнестись со всей ответственностью.

В ходе встречи библиотекари рассказали ребятам о самом понятии «выборы», о необходимости участия молодежи в выборах. В ходе мероприятия была проведена викторина «Я – будущий избиратель», студенты без проблем справились со всеми заданиями. В заключение мероприятия будущие избиратели сделали вывод, что молодое поколение – это не только двигатель прогресса и развития страны, это ее «новое дыхание».