Тематическая выставка «Лес наш добрый, лес могучий»
17.09.20

Экология одно из основных направлений работы библиотеки. В рамках работы любительского объединения «Флора» для жителей и гостей нашего города была подготовлена тематическая выставка «Лес наш добрый, лес могучий».

По материалам которой была проведена беседа «Лес -  наш друг». Библиотекарь Галина Кеменова рассказала о важности сохранения лесов и необходимости разумного использования. Защита лесов является одним из основных правил экологии. Участники мероприятия познакомились с правилами поведения в лесу, ответили на вопросы викторины «По лесным тропинкам».