Участие библиотечных работников в параде Дедов Морозов и Снегурочек «Навстречу Новому Году!»
25.12.23

В городе Чаплыгине состоялось одно из самых ярких событий года – Парад Дедов Морозов и Снегурочек «Навстречу Новому Году!». Дедушки Морозы со своими очаровательными Снегурочками приняли участие в традиционном шествии, во время которого Деды Морозы собирались вместе, чтобы поздравить жителей и гостей города и создать атмосферу волшебства и радости. Во время праздника всех присутствующих ждали шутки, веселье, поздравления и, конечно же, подарки.

Сотрудники Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотеки приняли участие в необычном и сказочном событии – районном Параде Дедов Морозов «Навстречу Новому Году!».