Участие в акции "Дари добро"
Участие в акции
02.10.23

В осеннем календаре есть необычная дата — это День уважения людей старшего поколения. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Юные помощники библиотеки, став участниками акции «Дари добро», изготовили поздравительные открытки, рисунки и поздравили на дому тех людей, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения.

Наше старшее, наше мудрое поколение! Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой! Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной!!!