Участие в межрегиональном фестивале декоративно-прикладного искусства "Я вышиваю в Чаплыгине"
Участие в межрегиональном фестивале декоративно-прикладного искусства
01.07.24

Межрегиональный фестиваль декоративно-прикладного искусства «Я вышиваю в Чаплыгине» собрал любителей рукоделия со всей страны в историческом центре Чаплыгина! Сотрудники библиотеки приняли участие в организации отдельного места, подготовленное для чаепития под названием «Чайная поляна».

Главная задача фестиваля — сохранить нематериальное культурное наследие и обратить внимание современной молодежи на традиционные ремесла, чтобы дать и дать новую жизнь.