Участие в X юбилейном межрегиональном гастрономическом фестивале событийного туризма
01.08.23

Гастрономический фестиваль "Раненбургское застолье", обладатель Гран-при Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" - 2015, является символом радушия и гостеприимства Чаплыгинского района и его жителей.

Во второй день одного из самых вкусных событий Липецкой земли − X юбилейного межрегионального гастрономического фестиваля событийного туризма «Раненбургское застолье» сотрудники МБУК " Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека" приняли участие в работе различных площадок.