Участие в XII межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе»
07.06.22

МБУК «Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека» приняла участие в XII межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе», организатором которой является областная библиотека для детей и юношества имени А.С. Пушкина  (г. Саратов).

Цель данной акции: привлечение детей, подростков и молодежи к чтению русской классической литературы, вдумчивому и творческому осмыслению наследия А. С. Пушкина. Акция прошла как в офлайн, так и в онлайн форматах.