Участие во Всероссийском конкурсе "Библиотекарь года — 2021"
26.07.21

По инициативе Министерства культуры Российской Федерации в текущем году был проведен Всероссийский конкурс «Библиотекарь года — 2021», который направлен на сохранение высоких стандартов деятельности библиотечной отрасли, выявление лидеров профессионального мастерства, поощрение молодых специалистов, продвижение социально значимых библиотечно-информационных проектов, обмен актуальным профессиональным опытом и широкое внедрение новаций в библиотечное обслуживание жителей России.

Работники библиотеки не первый раз принимают участие в профессиональном конкурсе такого уровня.В номинации «Библиотекарь года — 2021» участником стала Марина Растрыгина, библиограф районной библиотеки. Пожелаем ей удачи в конкурсном отборе и дальнейших профессиональных успехов.