Увлекательное путешествие «Наш нескучный книжный мир»
15.06.23

Лето – прекрасная пора с пользой провести свободное время, пообщаться. Лето… Его ждут все — и дети, и взрослые.В доброжелательной и душевной обстановке представители «Тропы здоровья» ОБУ ЦСЗ Липецкой области филиала № 18 совершили увлекательное путешествие по книгам «Наш нескучный книжный мир».

Сотрудники библиотеки представили книги разных жанров известных авторов: Татьяны Веденской, Екатерины Вильмонт, Татьяны Алюшиной, Натальи Александровой и др. Женские романы и детективы уже давно завоевали достойное место среди художественной литературы. Они, безусловно, заинтересуют наших читательниц. Итогом встречи стало хорошее настроение и выданные интересные книги.