В Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотеке на ПЛОЩАДКЕ "ФОРУМ-ТЕАТР: В ДИАЛОГЕ СО ВРЕМЕНЕМ" свое прочтение пьесы известного драматурга Валентина Красногорова «Три красавицы» представила библиотечная театральная студия.
В Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотеке на ПЛОЩАДКЕ
01.04.24

Зрители увидели простую, жизненную, полную юмора и нежности лирическую историю о том, как один ничем не примечательный вечер становится отправной точкой в поисках настоящей любви.
Три подруги, три красавицы, три женщины с разными характерами и судьбами решают кардинально изменить свою жизнь. Зрители увлеченно следили за развитием событий, волновались, смеялись, аплодировали. Женские роли в исполнении Галины Стрыгиной, Аси Юнусовой и Людмилы Погониной заставили посмеяться и задуматься о дружбе и любви. Благодаря актерам спектакль получился интересным, ярким и добрым.

Присутствующие окунулись в атмосферу теплой комедии, которая убедила их в том, что годы не являются помехой для поисков любви и счастья. История трёх красавиц никого не оставила равнодушным, и все зрители получили массу ярких эмоций. Зрители были впечатлены, взволнованы и поражены! Комедия получилась очень позитивной, весёлой и яркой. По завершению спектакля зрители поблагодарили артистов за доставленное удовольствие и пожелали новых творческих успехов.