Веб-обзор гоголевских персонажей «Ожившие души гоголевских книг»
01.04.24

В русской литературе нельзя найти более загадочную личность, чем Николай Васильевич Гоголь. В этом году исполняется 215 лет со дня его рождения. В рамках цикла ежемесячных выставок «Есть имена и есть такие даты», посвященных творчеству известных русских и зарубежных писателей и поэтов разных лет предлагаем вашему вниманию веб-обзор гоголевских персонажей «Ожившие души гоголевских книг».

Юбилей Гоголя – отличный повод показать место и роль классика в современности, донести читателю правду о необыкновенной личности и раскрыть суть его литературного наследия. Просмотр по ссылке https://vk.com/wall-216561431_1071.