Вечер-портрет «И первой останется Бунина»
18.01.21

Анна Петровна Бунина – первая русская поэтесса, женщина удивительной судьбы и таланта. Есть имена, к которым мы постоянно обращаемся. Они не забываются, ни стираются во времени, и это всё, безусловно, относится к Анне Буниной. В рамках поэтического фестиваля чтения «Тихозвучная лира Анны Буниной» сотрудниками центральной межпоселенческой библиотеки подготовлен вечер-портрет «И первой останется Бунина», в котором элементы театрализации помогут окунуться в эпоху того времени. Участницы вечера проведут экскурс о жизни и творчестве Анны Петровны Буниной и о её окружении, важнейших событиях эпохи, жизни русского общества рубежа XVIII–XIX веков. Приятного просмотра!