Видеоролик "О выборах хочу знать все"
02.08.23

Обращаясь к молодым и будущим избирателям, мы обращаем внимание, что выборы являются одним из основных способов влияния граждан на ситуацию в стране.

В рамках информационно-просветительского проекта по правовому просвещению населения «Нам жить, нам выбирать», предлагаем для ребят младшего школьного возраста экспресс - информацию «О выборах хочу знать все», которая дает возможность познакомиться с историей возникновения и развития избирательной системы в России, с правами избирателей, системой избирательных комиссий, избирательным процессом.
Приятного просмотра!!!