Виртуальная экскурсию по экспозиции выставки-панорамы «Наука – дорога в будущее»
09.02.21

8 февраля, начиная с 7 июня 1999 года согласно указу Президента празднуется как День российской науки. Этот день избран не случайно: 8 февраля (28 января по старому стилю) 1724 года Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. День российской науки - это прекрасный повод привлечь внимание общественности, деловых кругов, молодежи, школьников к огромным возможностям науки. Поздравляем вас, уважаемые читатели и пользователи социальных сетей с Днём российской науки! Желаем всем получать самые заветные и желанные знания. Иметь возможности реализовывать свой потенциал. Быть в курсе всех новшеств и открытий. Учитесь, анализируйте, мечтайте и достигайте желанного! Предлагаем вам совершить виртуальную экскурсию по экспозиции выставки-панорамы «Наука – дорога в будущее». Приятного просмотра!