Виртуальная книжная выставка-беседа "Он принял сердцем боль войны!", приуроченная к 100-летию со дня рождения Владимира Осиповича Богомолова русского советского писателя
Виртуальная книжная выставка-беседа
05.07.24

Владимир Осипович Богомолов – известный советский и российский писатель. Основной темой его творчества стали события Великой Отечественной войны. Как и другие писатели, прошедшие войну, Владимир Осипович Богомолов в своих произведениях опирался на реальные события и собственный боевой опыт.

Предлагаем вашему вниманию виртуальную книжную выставку- беседу «Он принял сердцем боль войны!», приуроченную к 100- летию со дня рождения Владимира Осиповича Богомолова русского советского писателя. Видеоролик знакомит читателя с интересными фактами биографии и художественным наследием писателя. Все представленные книги имеются в наличии в фонде библиотеки и ждут своего читателя!  https://vk.com/video-216561431_456239099