Виртуальная выставка "Выборы – осознанный шаг"
24.08.21

Уважаемые читатели, чуть менее месяца остается до важного политического события для граждан Российской Федерации: с 17 по 19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Липецкого областного Совета депутатов седьмого созыва. Представляем вашему вниманию виртуальную выставку. Книги и периодические издания доступны в фондах Чаплыгинской ЦМБ: отдел обслуживания, ЦПИ, а также в электронном читальном зале НЭБ. Особенно рекомендуем представителям молодежи и студентов внимательно изучить материалы данной выставки. Информация полноценная и познавательная. Всем приятного просмотра.