Виртуальный устный журнал «Книги читаем – профессию выбираем»
02.04.21

Выбор профессии – задача нелёгкая, но интересная. Перед выпускниками открыты разные дороги: каждый ищет подходящую и ставит свою собственную цель путешествия. Часто большую роль в выборе карьеры играют вдохновляющие примеры – люди, которые настолько увлечены своим делом, что их интерес передаётся всем вокруг. Один из способов искать себя — читать книги, в которых обсуждаются варианты профессионального будущего. Они помогут сузить область выбора, покажут многие профессии изнутри и вдохновят на поиск. Предлагаем вашему вниманию видеоролик, где представлены книги, которые помогут сориентироваться с выбором профессии тем, кто начинает задумываться о будущей работе и станут отличным подспорьем для педагогов и психологов.