VR- видеоэкскурсии в модельной библиотеке
09.02.22

В современном цифровом мире библиотеки актуальны как никогда. Они меняют способы доступа людей к информации, проведения исследований и обмена знаниями. Цифровая эпоха внесла в библиотеки много изменений. Чаплыгинская модельная библиотека – идеальное место для виртуальной реальности, с ее тихой атмосферой и обилием техники. Наша библиотека также имеет репутацию гостеприимных заведений для всех жителей города. Гарнитурами виртуальной реальности имеют возможность пользоваться и представители старшего поколения.

Благодаря VR- видеоэкскурсиям присутствующие погрузились в совершенно новые истории и смогли увидеть самые известные достопримечательности: архитектурные памятники, природные красоты и т.д.
Использование виртуальной реальности открывает широкие возможности для обучения и саморазвития, позволяя получить новые способы взаимодействия с информацией и полноценный визуальный опыт.