Выставка-обзор "Цветы в вашем доме"
15.12.20

Для большинства людей очень важно общение с природой, однако не всегда есть возможность побыть с ней наедине. Поэтому многие стараются максимально приблизить свое жилье к природе, выращивая цветы. Цветы создают уют, комфортную атмосферу, делают интерьер помещений живым и привлекательным. Уход за растениями – интересное занятие для всех возрастов. Однако разведение комнатных растений – дело непростое, поэтому здесь не обойтись без определенных знаний по правилам ухода за растениями. В помощь любителям-цветоводам в читальном зале библиотеки подготовлена выставка-обзор «Цветы в вашем доме», где представлены книги и журналы по домашнему цветоводству и фитодизайну. Приятного просмотра!