Выставка-поздравление «Праздник весны, цветов и любви»
09.03.22

Международный Женский День 8 Марта – особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения, добрых слов и удивительных подарков. К этому замечательному празднику весны в обновленной библиотеке оформлена книжная выставка-поздравление «Праздник весны, цветов и любви».

На выставке представлена краткая информация об истории возникновения праздника, также цитаты знаменитых людей о женщинах и фоторепродукции картин известных художников, которые отражают образ загадочной и прекрасной дамы. Особое место на выставке занимают книги русских и зарубежных писателей, где главной героиней является женщина, её жизнь, её любовь.