Выставка-предупреждение «СПИД: зловещая тень над миром»
01.12.23

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, реально угрожающей человечеству. Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря, посвящена книжная выставка-предупреждение «СПИД: зловещая тень над миром», развёрнутая на абонементе.

Вниманию пользователей представлены плакаты и буклеты о путях передачи вируса, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции, а также книги по истории болезни, по профилактике наркомании и людей, находящихся в основной группе ВИЧ-инфицированных, о здоровье и здоровом образе жизни.