Выставка-рекомендация «Мир профессий открывает книга»
02.04.24

С целью оказания помощи школьникам и молодежи в выборе профессии в обновленной библиотеке представлена книжная выставка-рекомендация «Мир профессий открывает книга».
Профориентация по книгам – необычный способ выбора профессии. Именно читая книги о деятельности и работе в той или иной отрасли, вы сможете больше узнать о профессии и понять, подходит ли она вам. О профессиях также огромное количество произведений художественной литературы.

На выставке представлены книги, благодаря которым можно узнать о многообразии мира профессий, много интересного и познавательного о той или иной специальности. В ходе беседы читатели могут получить ответы на вопросы, которые всегда остаются важными для тех, кто начинает искать себя в жизни.