Юридическая консультация в районной библиотеке
20.03.17

17 марта на базе РЦПИ Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотеки состоялась бесплатная юридическая консультация для жителей Чаплыгинского района

в рамках подписанного в сентября 2016 г. Соглашения о сотрудничестве между Липецким региональным отделением общероссийской общественной организации  «Ассоциация  юристов России» и Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотекой.  Прием проводила И. В. Бабич,  адвокат. Для удобства граждан была организована предварительная запись. 12 человек получило грамотную юридическую помощь по различным жизненным ситуациям.