Замечательная выставка в библиотеке перед началом учебного года
31.08.21

Словари и энциклопедии – это не просто книги, они собой завершают и одновременно предвосхищает множество книг. Человек не может хранить в памяти все: события прошлого и настоящего, даты, факты, цифры, названия, имена. И когда нужен ответ на вопрос или какая-то фактографическая справка, на помощь приходят энциклопедии, словари, справочники.

На книжной выставке «Энциклопедии и словари – твои верные помощники в учебе» читатели могут познакомиться с универсальными изданиями, в которых собраны уникальные коллекции различных сведений, цифр и фактов по истории и современному состоянию физико-математических, химических, географических и биологических наук. Перед началом учебного года материалы выставки особенно актуальны. Пополним же свой багаж знаний энциклопедическими и словарными знаниями