Жители региона могут внести свой вклад в развитие туризма
24.11.23

Примите участие в главном туристическом конкурсе страны «Мастера гостеприимства»! Для этого нужно подать заявку на сайте (https://welcomecup.rsv.ru/?utm_source=smi&utm_med). Специалисты индустрии гостеприимства и талантливая молодежь смогут пройти обучение, развить себя в профессии и стать частью кадрового потенциала сферы туризма.

Одна из главных задач проекта – познакомить и объединить одной идеей и целью людей индустрии туризма и сервиса из разных регионов России. Он объединяет как профессионалов индустрии – работников сферы туризма и сервиса, ресторанного и отельного бизнеса, event-менеджеров, авторов проектов в сфере гостеприимства, гидов и экскурсоводов, представителей креативных индустрий, так и молодежь и людей со свежими идеями, делающими первые шаги в сфере туризма.